Тельцов ждет интересная встреча, а Стрельцам потребуется терпение: гороскоп на субботу, 24 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 февраля.

Овен

Этот день может сложиться весьма удачно, если вы отыщете себе какое-нибудь интересное дело и полностью на нем сосредоточитесь. Праздность сегодня точно не пойдет вам на пользу: из-за нее вы можете стать излишне раздражительными, начнете сердиться на окружающих из-за пустяков и постоянно их в чем-то подозревать. Не исключено, что у вас появится какая-то новая идея, — поспешите поделиться ею со своими единомышленниками: они, наверняка, с готовностью вас выслушают и поддержат. После обеда представится возможность завязать новое знакомство, которое окажется приятным, а впоследствии – еще и полезным. Вечером вам удастся восстановить прежде дорогие для вас отношения.

Телец

Как бы вы ни мечтали о том, чтобы этот день прошел спокойно, он будет наполнен неожиданностями. Разные непредвиденные происшествия вынудят вас менять планы, откладывать запланированные дела и переносить назначенные встречи. Тем не менее, вы будете изо всех сил стараться успеть сделать все, что хотели, и в итоге останетесь вполне довольны полученными результатами. После обеда вероятна интересная встреча с необычным и мудрым человеком, у которого вы сможете многому научиться. Благодаря общению с ним вы кое-что переосмыслите в своей жизни, поймете, чего в ней не хватает, а от чего нужно срочно избавляться.

Близнецы

Сегодня вам удастся сделать много хорошего и полезного для дорогих вам людей. Представится возможность помочь тем, кто оказался в сложной ситуации, или принять участие в важном для всех деле. Многие сомнения и переживания останутся в прошлом, вы обретете уверенность, как в своих силах, так и в успехе всех своих начинаний. После обеда вы можете захотеть побыть в уединении, чтобы спокойно обдумать недавно произошедшие события, сделать какие-то выводы и составить планы на будущее. Финансовая картина неблагоприятная, хотя, впрочем, трудности будут носить временный характер, поэтому не переживайте, а пока будьте немного экономнее.

Рак

Сегодня ваша главная задача – сохранять серьезность и не забывать о самых важных своих целях. Сегодня вы можете поддаться мимолетным капризам и желаниям, сделав то, о чем впоследствии станете жалеть. Иногда вам будет не хватать терпения для завершения начатых дел и решения требующих внимания вопросов. С деньгами вы также будете склонны обращаться легкомысленно, рискуя потратить на порядок больше, чем позволяет ваш бюджет. Собираясь на важную встречу, уделите особое внимание своему внешнему виду: чтобы хорошо выглядеть, вам придется сегодня очень постараться. Особенно следует это иметь в виду, если вы запланировали на этот день свидание. Вечером ваше упрямство может стать поводом для насмешек близких людей.

Лев

Этот день подходит для того, чтобы творить, экспериментировать и пробовать новое. Не пытайтесь загонять свою фантазию в рамки: зачастую она станет подсказывать вам неожиданные, но весьма эффективные решения. Между тем, вы станете смотреть на вещи реально и правильно оценивать свои силы и возможности. Поэтому вы не будете строить иллюзии или выдавать желаемое за действительное, а потому добьетесь отличных результатов во всем, за что возьметесь. Сегодня вам будет легко находить с окружающими общий язык, поэтому деловые переговоры пройдут плодотворно, удастся положить конец давним семейным спорам и разногласиям, а на всех новых знакомых вы точно произведете благоприятное впечатление.

Дева

Сегодня у вас вряд ли получится быстро и легко добиться успеха. Чаще всего трудности будут возникать там, где требуется участие других людей. Будет очень непросто договариваться с кем-либо о совместных действиях, а малейшие разногласия будут превращаться в серьезные ссоры. Из-за долгих споров с коллегами по работе вам не удастся вовремя сделать все, что было запланировано. Вторая половина дня подходит для творческих дел, требующих фантазии и изобретательности. Вам удастся найти нестандартные подходы к решению многих проблем. Финансовая картина благоприятная: к концу дня вероятны неплохие денежные поступления. Вечером вас ожидает приятная встреча или интересное знакомство.

Весы

Сегодня вы будете склонны делать очень многое для других людей, порой забывая о собственных планах и интересах. Если же вы сосредоточитесь на том, что для вас важно, то можете достичь каких-то давно поставленных целей. Главное – не упустить момент и действовать максимально быстро, не надеясь на помощь со стороны. К любой работе сегодня следует относиться с повышенной аккуратностью и особым вниманием к деталям. Даже небольшие ошибки могут привести к обидным потерям. Во второй половине дня вероятно какое-то неудачное совпадение, которое вынудит вас изменить планы и перенести назначенные встречи. Романтическое свидание, назначенное на вечер, будет ярким и незабываемым.

Скорпион

Вас ожидает неоднозначный день, который принесет вам немало приятных событий и удачных совпадений, а также даст шанс завершить ранее начатые дела. Между тем, ваше настроение почти постоянно будет плохим: многое видя в мрачном свете, вы будете зачастую не замечать открывающихся перед вами интересных возможностей. Решения, которые вы будете необдуманно принимать, могут привести к досадным потерям. Весьма полезным может оказаться опыт других людей, в том числе старших родственников, так что не стесняйтесь спрашивать их обо всем, что вас интересует, и просить совета. Вечер благоприятен для укрепления семейных отношений: представится возможность положить конец давним конфликтам – не упустите ее.

Стрелец

Этот день обещает быть очень насыщенным и беспокойным. Особенно нелегко вам придется в том случае, если вам предстоят встречи с разными людьми, обсуждение с ними каких-то общих дел. Вам придется проявлять буквально чудеса терпения, чтобы хотя бы о чем-нибудь с кем-то договориться и получаться это будет далеко не всегда. Чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно, проведите как можно больше времени в кругу близких людей или наедине с собой. Вечером желательно избегать посещения светских мероприятий и другой активной деятельности – все это может далеко не лучшим образом сказаться на вашем самочувствии.

Козерог

Пусть вас сегодня меньше всего заботит то, что могут подумать о вас окружающие. Скорее всего, они станут вас недооценивать или приписывать вам недостатки, которых у вас нет. Сегодня вряд ли вы сможете хоть кого-то переубедить, а вот позднее все непременно поймут, что вы способны на очень многое и действительно заслуживаете одобрения и уважения. К любому делу, за которое вы сегодня возьметесь, относитесь с максимальной серьезностью: любая мелкая деталь может оказаться важной, так что постарайтесь ничего не упустить из виду. Во второй половине дня близкие люди будут очень нуждаться в вашем внимании, — сделайте все, что в ваших силах. Вечером вам будет необходим отдых, так что необходимо обязательно найти время для восстановления сил.

Водолей

Вас ожидает очень насыщенный и интересный день. Вы сами сделаете все возможное, чтобы он прошел плодотворно: назначите много встреч и запланируете массу дел, ничего не откладывая на потом. В течение дня вы можете легко завязать много новых знакомств, причем, сегодня вам удастся встретить похожих на вас людей, с которыми окажется очень приятно иметь дело. Даже если в этот день возникнет какая-то сложная и неоднозначная ситуация, вы не станете хитрить, будете действовать открыто и говорить только то, что действительно думаете. Благодаря этому вам удастся завоевать и симпатию, и уважение окружающих. Какой-то необычный человек может всерьез вами заинтересоваться.

Рыбы

Сегодня вы будете осознавать, что способны не многое и даже не станете сомневаться, что все ваши начинания ожидает успех. Зачастую именно эта уверенность будет помогать вам справляться со всеми трудностями этого дня и преодолевать преграды, перед которыми вы в другое время непременно бы отступили. Все поездки этого дня будут удачными, а также вас ожидают какие-то неожиданные встречи и новые знакомства. Окружающие будут буквально очарованы вами, и если вы будете нуждаться в помощи, то вам наверняка никто не откажет. Все встающие перед вами вопросы будут решаться на удивление быстро, а все потому, что вы не станете тратить время понапрасну и будете действовать согласно подсказкам своей интуиции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: